Технологии

программирование - вопрос №222222

привет, может кто подскажет как расшифровать бинарные коды в реестре???

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    смотря какие, сам по себе реестр является хранилищем

    как интерпретировать значения ключей в двоичном виде, зависит только от мнения программы использующей эти ключи

    если значения действительно зашифрованные, возможность их расшифровки опять зависит от того что за программа их использует и что о ней известно

    ответ может быть и очень простым, и сложным, а так же возможно что шифрованные ключи защищены на столько надежно что нет смысла их ломать

    март 10, 2012 г.