Психология

Решено

Здравствуйте! Я приняла сама решение расстаться с любимым человеком, а теперь сомневаюсь в правильности своего выбора и не могу его принять. Как быть? Я понимаю, что просто цепляюсь за прошлое. - вопрос №2222242

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Тогда следует парню сказать что Вы не расходитесь. А хотите взять паузу, с тем что бы разобраться в себе и в своих чувствах. Для этого необходимое условие дабы разобраться в себе — уединение.

    Вы можете взять паузу на столько времени, на сколько Вам необходимо. В таких случаях люди не спешат.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 28, 2016 г.