Эзотерика

приснился довольно странный и в какой-то степени неприятный сон.  запомнились лишь некоторые моменты. - вопрос №2222380

я находилась в каком-то общественном месте со своим младшим братом и он сидел у меня в рюкзаке, вокруг было как-то до брезгливости неприятно: слякоть, грязь, сырость, темное пасмурное небо, но дождя не было (это походило на смешение самых отвратительных периодов конца осени — начало зимы)… помню как потом появился один человек из моего прошлого и он почему-то вечно за нами шел, что-то говорил, но я не особо обращала внимание на это. вокруг было много эскалаторов и я помню как мне было неприятно с этим человеком, я все время пыталась от него скрыться (хотя в реальности у меня нет к нему негативного отношения) когда мы вышли на улицу мы оказались на какой-то алее, без деревьев, потом эта аллея переросла в какую-то площадь и вокруг нас ходили преимущественно мужчины преклонного возраста, причем все в костюмах, плащах и с кейсами. прошла какая-то компания этих стариков и увидев меня с маленьким братом в руках они крикнули тому человеку, словно зная его, что будто бы я, цитирую, «залетела» от него, это все так странно звучало, но потом было еще страннее: он не стал этого отрицать и даже улыбался, будто так оно и есть.мне это не понравилось, его заносчивое поведение, я не понимала что эму от меня надо. потом мы вышли на красную пл. и там произошло еще нечто неожиданное: перед скрепом ленина проходила японская свадьба, вокруг было столько растительности, все зеленое и яркое, свадебные атрибуты и одежды тех людей были тоже очень яркими и разных, сочных цветов. все это в совокупности являло собой нечто вроде «света в конце тоннеля», ибо все, что окружало то пространство было по прежнему пасмурным, серым, почти что ахроматичным… я слышала музыку доносившуюся оттуда, но она не вызывала у меня ни положительного, ни отрицательного отношения, первое что возникло у меня тогда в голове: «что-то экзотическое». затем я словно очнулась и повернула якобы в сторону дома, а этот человек все так же шел следом, но к концу мы вроде бы нашли взаимопонимание.

я не могу понять, что может означать этот сон, тк в реальности с этим человеком я не была близко знакома и уже несколько лет о нем ничего не слышала. возможно, что этот сон вообще не связан со мой, а просто описание его жизни, тк у меня уже было такое пару раз: где я участвовала, но в реальности на моем месте был другой человек (снова вещий сон, как вариант, или...?).

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас по роду идет сильный негатив от кого-то из умерших мужчин, который время от времени, себя проявляет. Похоже, что кто-то в прошлом применял «экзотическую Магию», либо обращался к колдунам другой национальности (страны, государства). Ваш случай надо рассматривать на Темной колоде. Тогда и многое выяснится. Родовой негатив, в любом случае, надо снимать. — Это во многом мешает человеку жить… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 29, 2016 г.

Похожие вопросы

Решено

Горит розетка во сне

март 10, 2016 г.

Эзотерика

Прошу помощи растолковать сновидение.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

Эзотерика

Решено

свиные ножки.

август 18, 2013 г.

Эзотерика