Медицина

Здраствуйте девственница я или нет? Я мастурбировала себя много раз во время менструация. Я незнояю было кровотечение или нет я не видела. И боль тоже не было. Многие брачи мне сказали что я - вопрос №2222633

девственница а некоторые врачи один врач сказала что нет девственность. Посмотрите фото. Я девственница или нет? Пожалуйста внимательно пасмотрите.

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Дина.

    На фото у вас не видно нарушения целостности девственной плевы. Если у вас не было половых контактов, хирургической дефлорации, травм, то вы девственница.

    ноябрь 29, 2016 г.