Медицина

у меня такие симптомы, как тяжесть в низу живота,грудь болит не прикоснуться, ощущение что хочу в туалет по большому, делала тест на беременость отрецательный, два дня подрят были сильные колики по - вопрос №2223154

всей области живота, подскажите что это может быть?

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Мария, возможно это проявление предменструального синдрома и нарушения в питании.

    ноябрь 29, 2016 г.
  • Добрый день, Мария.

    Описанные вами симптомы характерны для многих состояний и беременности в том числе. Если у вас были незащищенные половые  контакты, то конечно беременность возможно. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если он будет соответствовать как для не беременных  , то сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости, обратиться к гинекологу, терапевту.

    ноябрь 29, 2016 г.