Юриспруденция

как заставить сделать ремонт на совместной площади собственников в квартире с долевой собственностью? - вопрос №222320

Квартира в долевой собственности у двух семей. Кухня, ванная комната, санузел и прихожая в анти-санитарном состоянии. Одна из семей не хочет вкладываться в ремонт, их и так все устраивает. Какие меры предусмотрены в законе для решения данной проблемы?

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Лилия! Обязать произвести ремонт не сможете. Только после ремонта взыскать половину потраченных средств

    март 10, 2012 г.