Юриспруденция

сделка по купле продаже - вопрос №222333

Как обезопасить себя от мошенничества со стороны продавца, при покупке автомобиля?

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Алексей! Проще всего это сделать предложив продавцу провести экспертизу основных агрегатов автомобиля! Покупать автомобиль у владельца а не у перекупа. Внимательно проверить на подлинность документы на авто. Вы можете даже написать заявление в отдел МСРЭО ГИБДД вашего района на проверку данных этого авто по базе(угон, арест, ограничение на регистрационные действия). Более подробно в Чате.

    Удачи вам! Оцените ответ)))

    март 10, 2012 г.