Бизнес

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста формулу, у меня есть список менеджеров, сумма сделок по их сделкам и какой риск у каждой сделки! Мне нужно при выборе 2-3 например менеджеров получить сумму - вопрос №2223351

сделок например с низким риском! Общая сумма разбитая по рискам у меня есть, нужно сейчас по каждому менеджеру или группе менеджеров

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    34-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Оксана. Не очень понятно что Вы хотите? Формулу в Excel?

    декабрь 1, 2016 г.