Эзотерика

Решено

vip

Что у парня к девушке? Что может быть до конца года. Фото - вопрос №2223388

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    До конца года скорее всего будет другой парень…

    ноябрь 29, 2016 г.

    Алена

    560-й в Эзотерике

    Парень особых светлых чувств не питает, он вообще  о другом думает. А вот до конца года — возможна встреча или поездка к нему (трудно сказать это поездка  или просто встреча, какой-то действие для общения), причём инициатором будет девушка на фото, скорее всего. Другой вопрос — стоит ли?

    ноябрь 29, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Симпатия у него к девушке да и только. Не о чем серьезном он просто вообще сейчас думать не хочет. Его устраивает так как есть сейчас. Общение, да, будет. Но больше дружеское, приятельское. Всего хорошего

    ноябрь 29, 2016 г.