Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хотелось узнать : Стоит ли начинать отношения с человеком? Чем они закончаться если будут? Спасибо. Лидия 11.12.1990 Тарас 01.03.1983 - вопрос №2223821

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ощущение от вопроса темноволосой девушки со светлыми скорее глазами. Отношения будут нестабильными, но симпатия идёт сильная, взаимная

    ноябрь 29, 2016 г.

    Виктория

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выпала благоприятная карта- можно начать отношения.
    У вас не стоит выбор между 2-мя мужчинами?

    ноябрь 30, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт яркий и бурный роман-влечение, желание, страсть, пылкость чувств, любовь. совместимость у Вас очень хорошая и идёт благоприятное развитие романа.у Вас есть духовное притяжение-родство душ.Вы две половинки-одного целого.

    ноябрь 30, 2016 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия.Между вами очень мощные энергии, Тарас увлекает.Только к сожалению, он не сможет до конца раскрыть свои чувства.Он в них довольно эгоцентричен.А в отношениях с вами он рискует попасть в зависимость.Это значит, что ему постоянно будет хотеться вашего внимания.И от вашей поддержки он станет вместо развития… немного расслабляться и деградировать.Это означает… что рядом с вами он не готов полноценно принимать решения и постепенно станет сваливать это на вас.Вы будете становиться сильнее, а он слабее.И его поступки со временем начнут вас разочаровывать и даже раздражать.Поначалу с ним будет легко… а потом начнутся фокусы и капризы.Это сложные отношения… Вы от них устанете со временем.Смотрите… это большой риск.Он не сможет отношения закончить сам.и важные решение придется принимать вам....
    Удачи в выборе!

    ноябрь 30, 2016 г.