Эзотерика

vip

ЗДРАВСТВУйТЕ! Хотела бы спросить у знающих толк в снах. ко мне приходят белые ,молодые львы во сне, к чему это.сон повторяется - вопрос №2223900

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сильная личность это лев.У вас будет помощь от сильных людей.Удачи!

    ноябрь 30, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лев — слярный символ духа и величия. Сон означает, что Вы сами сильны духом и идете по верному пути (белый цвет).
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 30, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый день! Молодые львы или львята — Вас ждёт новый жизненный этап, который будет очень успешным. Так же сон к появлению влиятельных и сильных поклонников.Этот сон говорит о том, что Ваш жизненный потенциал раскрывается на полную мощь, на всех уровнях.В ближайшее время ждите неожиданных перемен.

    Удачи Вам и Любви!

    ноябрь 30, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала надо знать что именно они делают в сне, с чем приходят, что приносят. Но какое то обновление жизни будет и сил на это хватит.

    декабрь 1, 2016 г.