Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста! Сейчас сложное время, работаю в компании Адепт, разрабатываем программное обеспечение и его продаем. - вопрос №2224200

Директор, думает о том, чтобы наш отдел сократить ее уговаривают, что он нужен. Но работать уже не хочется, потому что чувствуешь себя не нужной и лишней. Не знаю что делать и уходить не хочется прикипела ко всем на рабочем месте и терпеть не хочется, потому что нервы трепят очень сильно! Устала… Что делать? посмотрите пожалуйста, может мне уйти с рабочего места, может не в этой компании мое место?

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока уходить не стоит  у вас будет возможность сменить место работы в март месяце

    ноябрь 30, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не накручивайте себя, пока уходить не стоит, сокращения не будет.

    ноябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новое место работы смотреть стоит.
    А в волнениях жить ни к чему.
    Ситуация разрешится по следующему году.
    Всех благ.

    декабрь 1, 2016 г.