Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, добрый день! Собираюсь открыть собственное дело.Подскажите,пожалуйста в каких направлениях мне лучше всего развиваться? Какие - вопрос №2224391

сферы бизнеса благоприятны для меня? Заранее благодарю. Александра 22.05.1982

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С такой явно выраженной дивергенцией, Вам должно подойти что-то творческое и неординарное.

    ноябрь 30, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас есть предпринимательская жилка. Вы можете развиваться в сфере торговли, брачного агенства, туризм.
    В общем возможности не ограничены. Сидение в офисе, это не ваше. Много общения и праздника, вот ваша стезя. Лучше открывать бизнес в следующем году.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 30, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Александра, прежде чем начинать новый бизнес, нужно учитывать ваши особенности и текущее состояние, которое оставляет желать лучшего.  Из-за этого ваши планы о новом бизнесе могут оказаться под вопросом, в том числе и денежный канал. Подробности ситуации поясню на консультации.

    ноябрь 30, 2016 г.