Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно сделать денежный талисман, чтобы он работал. - вопрос №2224415

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Лучше всего на основе рунического става и талисманы не создаются для себя. Талисманы, амулеты и обереги создаются для другого человека(не родственника).

    ноябрь 30, 2016 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше индивидуально подобранную руническую формулу Она действует долго. Можно зарядить брелок или кулончик, но действие недолгое, максимум год — полтора.

    ноябрь 30, 2016 г.