Эзотерика

Здравствуйте. Мой муж близнец , а я дева, вместе два ггода...вроде всё хорошо, но сомневаюсь. что есть бкдущее Дата рождения:1976-09-16 - вопрос №2224584

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не надо сомневаться, сомнения постепенно начинают разрушать отношения, чтобы в семье были гармония и счастье, доверяйте друг другу, проявляйте больше тепла и нежности, находите компромисс в сложных ситуациях и всё будет так же хорошо, как и сейчас. Счастья и всех благ!

    ноябрь 30, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело не в том что Вы дева а муж близнец, а в том что у вас по всей видимости  неважная энергетическая сочетаемость...
    И проблемы проявляются постепенно...

    Удачи вам!

    ноябрь 30, 2016 г.