Юриспруденция

Решено

как получить страховку по дтп - вопрос №22247

в машину моего мужа врезался водитель (пьяный-но не доказать теперь) и скрылся с места ДТП, должна ли наша страховая компания выплатить страховку (мы застрахованы в ОСАГО) нам (водитель не застрахован-его данные мы знаем, номер записали и сотрудники ДПС его нашли)

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    Если будет доказано, что в этом ДТП виновен именно этот водитель и у виновника есть ОСАГО, то по новым правилам, можете обратиться в свою страховую компанию.

    PS Вам тоже здравствуйте и, конечно, пожалуйста. Не болейте.

    апрель 9, 2010 г.