Эзотерика

Решено

Здравствуйте, полгода занимаюсь магией, ну так магией в кавычках не очень уверенна что у меня есть способности. Но при этом когда я делаю расклад на вопрос что надо убрать выпадает руна, и я знаю - вопрос №2224893

ответ на вопрос, но мне не удается изменить это мое отношение к самой магии. Эта магия очень не логична, подскажите что мне сделать в этой ситуации Дата рождения:1997-04-04

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    400-й в Эзотерике

    Не нужно эксперементировать с миром, понятий о котором у вас так мало… Это не безопасно для вас.Магия-не развлекательная игра.Чтобы этим заниматься, нужно именно ЗАНИМАТЬСЯ…

    ноябрь 30, 2016 г.