Психология

Решено

Скажите,а муж-тиран может измениться? - вопрос №2225202

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    78-й в

    Без какой-то особой причины — нет.
    Что бы человек изменился, должно произойти что-то столь мощное, то пошатнёт его устои. Человек меняется лишь тогда, когда сам того хочет.

    декабрь 1, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Екатерина, позвольте ответить вам с позиций профессиональной семейной психотерапии.
    Ваш вопрос " Скажите, а муж-тиран может измениться?"
    Ответ. Однозначное- Нет, не может. Катя, выходите из роди «жертвы» и прерывайте сразу и резко отношения с тираном.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 1, 2016 г.