Медицина

После родов прошло 5 мес , малыша кормлю грудью , до б вес был 49 кг , сейчас вес 47, на 2кг меньше , это из за гв такой вес может быть ? Или в к же искать причины ? - вопрос №2225466

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Доброе утро, Виктория. Из-за грудного вскармливания многие женщины ограничивают в питании продукты с высокоаллергенными свойствами, возможно у вас так же и это может быть причиной малого веса. Если вас ничего больше не беспокоит, не стоит волноваться.

    декабрь 1, 2016 г.
  • Добрый день, Виктория.

    Ничего страшного у вас я не вижу. После родов это может быть связано со стрессом, кормлением грудью, повышенной активностью.

    декабрь 1, 2016 г.