Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Что ждёт в ближайшем будущем..? - вопрос №2225495

Какие эмоции и чувства преобладают друг к другу..? лена 21.01.1987 Игорь 2.02.1984

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Давние и сложные отношения.
    Вероятно, что есть любовный треугольник, обстоятельства, мешающие их союзу.
    До Нового года существенных событий не произойдет, мужчина не готов принимать серьезные решения.
    Но в паре есть взаимные чувства, мужчина любит девушку.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте у мужчины есть определенные чувства к девушке, но пока занят, разрешение ситуации возможно после Нового года.
    Удачи.

    декабрь 1, 2016 г.