Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №2225604

Бывшый парень ( встречались давно ) ограбил с другом во сне.было много шума и ветра в квартире.ограбляли кухню закрывались там и в кульки грабили.но все в итоге обошлось и они не вынесли а куда то ушли.

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    litniolga@gmail.com

    157-й в Психологии

    Возможно, ваша голова часто занята мыслями о бывших отношениях. Может даже настолько часто, что это занимает много вашего времени, это «грабит» ваше время и внутреннее спокойствие. Но это постепенно уходит, как вы написали " в итоге обошлось и они не вынесли". Вы успокаиваетесь и начинаете жить новой жизнью.

    декабрь 1, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены, освобождение от чего-то, что Вам совсем не нужно, а также от ложной информации… Хороших Вам Снов!

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    сильная привязка к бывшему парню, (во сне ограбление), откачка энергии от Вас .  Сон Образный дан Ангелами Хранителями, по сути предупреждение…

    декабрь 1, 2016 г.