Эзотерика

Решено

Бывшая коллега по работе, латунь и лаванда - вопрос №2225657

Во сне нахожусь вместе с коллегой по работе( раньше работали вместе в жизни, сейчас она живёт и работант в Москве) вот во сне я с ней в Москве на её работе, её вызывает к себе начальник, я иду с ней, начальник большой такой толстый дядька и он начинает на неё орать очень сильно… якобы что то надо найти и я слышу 4 слова но запоминающиеся только 2 из них ЛАТУНЬ и ЛАВАНДа, и все ему надо срочно, мы уходим с ней из его кабинета я ей говорю ну и начальник у тебя я никогда не слышала чтобы так орали, мы идём и думаем где бы нам достать эти предметы, я ей говорю что сейчас куда то позвоню там эксклюзива всякие есть, звоню и в правда есть. Потом говорю коллеги ты за ними поедешь только я тебя представила дамой 45 лет ( на самом деле она намного моложе) и говорю тогда тебя нужно загримировать чтобы ты постарше выглядела.

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам стоит поторопиться с каким-то решением или выбором… Добрых Снов!

    декабрь 1, 2016 г.