Психология

Решено

Здравствуйте! Я заглянул сюда,чтобы почерпнуть информацию как не "цеплять" проблемы окружающих на себя) - вопрос №2225775

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Это через ум делается. Нужно осознать, что проблемы у каждого свои и каждый их решает сам по мере сил и возможностей. Не нужно, да и невозможно брать ответственность за всех.
    Мудрости Вам!

    декабрь 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Отличная затея!) И как, получилось? Что то почерпнули?

    Если не всё понятно, можете выбрать психолога, и в чате задать уточняющие, и интересующие Вас вопросы.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 1, 2016 г.
  • Спасибо, что сообщили.
    Заглянули.
    Цель достигнута?
    Спасибо, что заглянули.
    Надеюсь, ничего не подцепили.
    А что хотели почерпнуть-то? :)

    декабрь 1, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Для того, чтобы  вы «почерпнуть информацию как не „цеплять“ проблемы окружающих на себя», вам стоит, как минимум:
    *почитать наши ответы, на аналогичные вашей проблеме, вопросы;
    *перейти в раздел «Блоги», раздел «Психология»,
    *записаться на консультацию к выбранному эксперту и получить конкретные рекомендации по решению вашей проблемы, с опорой на ваш психо и социотип.
    Мудрости Вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 1, 2016 г.