Эзотерика

vip

Мысли и чувства, ближ действия парня - вопрос №2225835

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    для просмотра желательно имена еще писать и даты рождения, помимо фото.
    Действий от него не ждите каких то пока, все поверхностно в его мыслях. Есть притяжение, симпатия и интерес, но ему этого мало для того, чтобы повернуть ситуацию как-то конкретно, он пока не готов к этому. Ему не нравится давление на него, он пока не может дать всего того, что от него хотите видеть, и это его самого напрягает, поэтому он может отойти в сторону даже на время.
    Удачи вам и счастья!

    декабрь 1, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Предстоит разговор, общение.Думает о девушке, но больше фантазий, чем реальности.Девушка нравится ему.

    декабрь 1, 2016 г.