Эзотерика

vip

что ждет меня в работе и любовных отношениях? - вопрос №2225842

Любовь, 14.02.1995, Урюпинский р-н, Волгоградская область

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятно вы планируете поменять работу или перейти на другой участок  работы, сейчас не время перемен, но во второй половине следующего года у вас будет шанс поменять работу, в личных отношениях есть проблемы и ваш партнёр может нарушить все обещания, может быть некорректно к вам отнёсся, но в данный момент есть у вас сомнение -тот ли это человек, который вам  надо для вашего счастья.

    декабрь 1, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В любовных отношениях большое развитие.новый год будет очень активный.вы будете развивать ваши отношения.и идти к новому уровню отношений.большими шагами.Будете очень успешной парой.Что касаетсся работы.то стабильность.изменений на работе увы не просматриваются.вы будете стабильны, и так сказать довольны.новый год готовит какую то перемену в плане руководства.думаю что все таки у вас все будет хорошо.УДачи вам.новый год будет для вас очень благоприятным

    декабрь 1, 2016 г.