Медицина

Здравствуйте ,мы открываем салон красоты,хочется стильного дизайна,но много вопросов,что положено по сэс а что нет -Пол (может ли это быть наливной пол) -Кондиционирование(какая нужна система - вопрос №2225854

кондиционирования и вентиляции в салоне) -Педикюрный кабинет(раковина какая? что в нем должно находиться?(по нормам, какие стены, пол) -Стена (можно ли сталь) -КВ метр на Раб место (сколько кВ метров на человека в помещении) -Стиральная машинка(можно ли просто установить или нужны документы) -Цветы (можно ли, где можно) Освещение(нормы) Стрелизация(какие требования для салона и должно быть отдельное место?) Заранее спасибо С уважением Алина

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алина!
    На этом сайте вы не получите ответ на свой вопрос по этим нормам САНПиНа.

    Вам необходима консультация в Роспотребнадзоре вашего региона. А также сами санитарные правила и нормы именно по салону вы можете найти в интернете.
    А также необходимы нормы по мебели, которая  будет в салоне.

    декабрь 1, 2016 г.