Эзотерика

vip

Ждёт ли меня примирение с важным человеком? В какие сроки? Мария 28.01.93 - вопрос №2225897

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.это будет в декабре.

    декабрь 1, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время на примирение рассчитывать не стоит… а дальше жизнь расставит все нас свои места…

    декабрь 1, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что примирение будет, но позднее чем вы того желаете и хотите. Через продолжительное время.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 1, 2016 г.