Юриспруденция

Какой разрыв должен быть между увольнением и принятием и работу, чтобы не потерять педагогический стаж - вопрос №2226003

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Общий педстаж не потеряете в любом случае, а непрерывный (для длительного отпсука) — не более, чем три месяца допустимый перерыв. п. 4.1.Приказ Минобрнауки России от 31.05.2016 N 644 «Об утверждении Порядка предоставления педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, длительного отпуска сроком до одного года» (Зарегистрировано в Минюсте России 15.06.2016 N 42532)

    декабрь 2, 2016 г.