Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Сергей 37лет. Что ожидает на личном в ближайшие пол года? Продолжаться отношения с супругой? Благодарю - вопрос №2226085

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    гость

    185-й в

    женщина будет рядом.
     будут перемены в личном плане.

    декабрь 1, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    отношения под угрозой распада!

    декабрь 1, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер!
    Вышли отношения в любовном треугольнике. Разрыв в следующем году будет.
    Удачи

    декабрь 1, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Тяжелые семейные отношения, идет третье лицо, скорее всего оно со стороны вашей супруги. Нужно и ее фото для просмотра. Так могу только сказать, что все сложно, отношения уходят на нет, много холода в отношениях, недопонимания, ревность, обида. Обращайтесь в чат, если будет желание. Всего хорошего

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание наиболее вероятно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 1, 2016 г.