Юриспруденция

Решено

Наследство - вопрос №222615

Здравствуйте.У меня есть вопрос.Мой отец был прописан в квартире своих родителей, сейчас все умерли и осталось нас трое внуков, один прописан в этой квартире, и приватизировали квартиру после отцовой смерти.Имею ли я, какие-либо права на эту квартиру и есть ли смысл обращаться в суд? Подскажите пожалуйста.

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    К сожалению, если квартиру приватизировали на оставшихся в живых и зарегистрированный  в ней членов семьи, а вы в эту категорию не попали, то никаких прав на данную квартиру Вы не имеете. Вот почему важно обращаться за юридической консультацией до того, как наступит критическая точка, а не после.

    Удачи Вам!

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    оксана, напишите мне, пожалуйста, в чат. у меня есть несколько вопросов для оценки перспективности дела. после получения на них ответы — я дам вам полную консультацию.

    март 11, 2012 г.