Эзотерика

здравствуйте!я одна и довольно давно.почему? Дата рождения:1971-12-31 - вопрос №2226558

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше прошлое повлияло на вашу ситуацию одиночества, карты показывают треугольник в тех отношениях и он до сих пор тянет за собой вам негатив.

    декабрь 1, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    У Вас характер очень своеобразный — на Вас нельзя давить, а мужчины предпочитают быть главными. Вы цените свою свободу и отстаиваете ее. Вам комфортно в своем внутреннем мире.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 1, 2016 г.