Медицина

Решено

Закрыт

Здраствуйте. У моего новорожденного ребеночка мимическая ассиметрия. Посоветуйте что-нибудь, какой делать массаж? - вопрос №2226583

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Филюза, если у вашего ребенка имеется лицевая асимметрия, то вам необходимо обследование у детского невролога. Такие проявления возможны при различной патологии нервной системы, и если это так, то должна быть выявлена причина. А потом уже доктор при необходимости назначит вам комплексное лечение, в том числе и массаж.

    декабрь 2, 2016 г.