Медицина

У меня конфликт с колегой,я оскорблена, но меня не кто не хочет слушать, а на борот топят что мне делать? - вопрос №2226608

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Конфликты часто даны нам, чтобы мы научились общаться и договариваться. Это дано разумным и рассудительный, а недальновидным остаются обиды.
    Предлагаю вам не обижаться, а понять причину вашего конфликта и попробовать разрешить конфликт, начать можно первой.
    Что значит топят другие? Может они хотят вам открыть глаза на ваши ошибки, а вы это не замечаете, а видите оскорбления.
    Добра и счастья вам!

    декабрь 1, 2016 г.