Красота, Здоровье

Решено

Под ногтем уже больше года была белая полоска, на конце ногтя дырочка между ногтем и кожей. Недавно начало ужасно болеть, потемнело, что это ? ( дерматолог не знает, анализы на грибок отрицательные) - вопрос №2226917

изображение из вопроса - Под ногтем уже больше года была белая полоска, на конце ногтя дырочка между ногтем и кожей. Недавно начало ужасно болеть, потемнело, что это ? ( дерматолог не знает, анализы на грибок отрицательные) изображение из вопроса - Под ногтем уже больше года была белая полоска, на конце ногтя дырочка между ногтем и кожей. Недавно начало ужасно болеть, потемнело, что это ? ( дерматолог не знает, анализы на грибок отрицательные) изображение из вопроса - Под ногтем уже больше года была белая полоска, на конце ногтя дырочка между ногтем и кожей. Недавно начало ужасно болеть, потемнело, что это ? ( дерматолог не знает, анализы на грибок отрицательные)

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    хирургу покажите (гнойная хирургия)

    декабрь 2, 2016 г.