Эзотерика

Доброе утро! Сегодня с четверга на пятницу снится что ко мне сзади подходит любимый человек и обнимает меня со всей нежностью, я поворачиваюсь к - вопрос №2226931

нему и целую его, мне было так приятно во сне это его объятие, потом он мне говорит что любит, дальше сна не помню, но в данный момент мы с легкой ссоре с этим человеком, он вероятнее всего обижен на меня. Что значит данный сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    318-й в

    Сон показывает истинное отношение друг к другу. Несмотря на ссору и возможно обиду, отношение друг к другу нежное и с любовью. Стоит ли лишать себя приятных мгновений из-за недомолвок?! Приятных снов и взаимопонимания Вам!

    декабрь 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что молодой человек тоскует, ищет повод для примирения, но пока вида не показывает. Вы скоро помиритесь… Добрых Снов!

    декабрь 2, 2016 г.