Эзотерика

Недавно обноружила у себя под воротоми два клубка черного и красного цвета. Клубки были чуть размотоны, нитки лижали ровно. Что это значит и что делать? - вопрос №2226964

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Указывает на подкладную порчу. Делать нужно следующее. Выбрать эксперта. Обратится за полным просмотром со всеми данными и фото.Определить вид порчи. Найти способы устратранения самостоятельно желательно ничего не делать, дабы не сделать себе еще хуже.

    декабрь 2, 2016 г.

    Ясновидящая Злата 💘 💘 💘

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подлог, порча на дом и на хозяйство! В руки надеюсь не брали клубки, место надо омыть это!
    Всех благ!

    декабрь 2, 2016 г.