Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует прогноз на 2017 год для Натальи 10.05.1984 12.35 Подмосковье: Личная жизнь Здоровье Работа Финансы - вопрос №2227001

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни вас ожидает встреча  с высоким мужчиной который принесёт вам благоприятное известие.
    С деньгами помогут окружающие.Денег будет хоть и не так много.но на жизнь хватит.
    Здоровье я бы вам рекомендовала поберечь т.к велика возможность простудиться.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    декабрь 2, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.
    По финансам нет скорых перемен, ближе к концу 2017г. карьерный перемены будут.
     В здоровье, в целом все нормально, но стоит следить морально состояние стресс, питание.
    В личном плане, тут много радости, идет мужчина, новое знакомство, отношения

    декабрь 2, 2016 г.