Эзотерика

Решено

Д.день.Поскольку мне не удалось поспат ночью. Сон приснился утренний. Бегу в школУ)(20лет назад закончила).Поднимаюсь по лестнице.Вся мокрая,дождь - вопрос №2227042

полил… Заглядываю в класс, вроде учитель русского, но пишут английский. Загрываю).Думаю: идити ли не идити.Быть или не быть))).Захожу и иду, ищу себе парту… Нашла в первых рядах, сажусь, переписываю с доски и помню-глагол идти(go) в вариациях… Что-то значит?

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    318-й в

    Какой-то жизненный урок предстоит пройти. А вы в раздумьях идти или не идти, быть или не быть) Нужно смотреть, что сейчас в реале у вас. Может тормозите где, не решаетесь. Идти стоит рассматривать как физическое действие пойти куда-либо, так и движение вперед, развитие, переход на новый уровень. Приятных Вам снов!

    декабрь 2, 2016 г.