Эзотерика

Вопрос к Астрологам, а так же к Экстрасенсам,ясновидящим, гадалкам! всем!Подскажите пожалуйста какой год будет для меня 2017 год, Арутюнян Лусине 07 сентября 1987 года рождения, знак дева , восточный - вопрос №2227299

кот( кролик)

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Лусине!
    Удача в 2017 у вас средняя. Будут возникать множество проблем, для решения которых потребуется помощь
    компетентных людей.Петух для вас Звезда Академика значит нужно приобретать новые знания, чтобыне совершать ошибок, так же прислушиваться к советам Благородных людей. Более подробно в чате.
    Удачи

    декабрь 23, 2016 г.