Эзотерика

Ув.Тарологи, пожалуйста, пусть карты дадут совет... - вопрос №222745

Пожалуйста, раскройте для меня одну карту. Какой совет можно мне дать относительно меня и человека которого я люблю?

Меня зовут Мария, 19 лет.

Вопрос задан анонимно март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Выпала карта " Потеря"

    март 11, 2012 г.

    JulTaro

    241-й в Эзотерике

    Мария, к сожалению, как и Эксперт Галина я скажу Вам, что отношений в будущем у вас с любимым не вижу, карты страха, уныния, покоя в смысле действий… т.е. ничего не происходит. А вообще, многое именно в Ваших руках.

    март 12, 2012 г.