Религия

Мне нравиться парень но он на меня не обращает внимание что мне делать - вопрос №2227662

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Римма, может вам попробовать поговорить с ним!? Я считаю вам не нужно пытаться, создать какой-то искусственный имидж, или стиль, просто оставайтесь собой! У вас красивое имя! У моей любимой девушки имя Римма!) Попробуйте подойти, и поговорить! Если не поймет, может это тогда не тот кто вам нужен? Всего вам хорошего и удачи!!!

    декабрь 4, 2016 г.