Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт а ближайшем будущем09.06.1981юлия - вопрос №2227683

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    Появится мужчина из прошлого, с которым Вы некогда порвали  из-за его легкомысленного отношения к вам и разочаровались в нем.Он будет пытаться с Вами наладить контакт, Вы вначале будете сопротивляться, но потом попробуете восстановить сценарий прошлых отношений, будет удачная возможность что-то поменять

    декабрь 2, 2016 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте в прошлом отношения, в данный момент есть небольшие победы в сердечных делах, в будущем встреча с мужчиной и отношения с ним.

    декабрь 2, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Юлия! Вижу небольшое движение после застоя. Вас ждет сюрприз в сердечных делах — отношения высокие и чистые, но пока вы не будете уверены в себе. Вас тревожит вопрос о ребенке — возможно обратитесь к врачу. В делах ждет удача и изменения в лучшую сторону… Ждет вас переоформление документов. Также карты предупреждают, что кто-то из друзей ( подруг ) может подставить — отношения прекратятся. Еще совет — не делитесь сокровенным с близкими. Это навредит. А еще радость ждет признания вас обществом в конце 17 года

    декабрь 2, 2016 г.