Юриспруденция

Можно ли вместо DRL включать только противотуманные фары не включая габариты и ближний и дальний свет ? - вопрос №2227720

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Пункт 19.5 ПДД обязывает водителя включать в светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения фары ближнего света или дневные ходовые огни. Согласно пункту 19.4 ПДД противотуманные фары могут использоваться вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 ПДД.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 2, 2016 г.