Бизнес

Я торгую в селах методом разъездапродаю зерно . Посоветуйте мне пожалуйста кведы по этой деятельности - вопрос №2227868

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    14-й в

    Здравствуйте, Павел.
    Если работаете и регистрируете деятельность в РФ, то укажите несколько кодов:

    47.89.1 «Торговля розничная в нестационарных торговых объектах прочими товарами»

    47.89.2 «Торговля розничная на рынках прочими товарами»

    47.99.1 «Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой»

    Здесь неплохая статья Вам в помощь: http://www.business.ru/article/490-vs-o-razvoznoy-i-raznosnoy-roznichnoy-torgovle

    С уважением, Оксана.

    декабрь 3, 2016 г.