Юриспруденция

мошенничество - вопрос №222799

Здравствуйте. Подскажите как правильно составить заявление в отделение сбербанка, по поводу притензии. Я, положила деньги на карточку через операционниста, она дала чек. Но деньги на счет не поступили. На мой вопрос, что случилось и где деньги,  сначала был ответ что операции находится в обработке, повторно приняли от меня заявление, по телефону. на почту выслали письмо что я должна самостоятельно решатьэту проблему, хочу письменно составить заявление с притензией к админ. и подать в суд.

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья! Обращайтесь в чат. Помогу составить претензию в СБ, а так же иск в суд!

    Удачи вам!

    март 11, 2012 г.

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Наталья, с учетом того, что у вас на руках все документы, в том числе квитанция о совершении приходной операции по счету — вам не о чем беспокоиться. можно сразу обратиться в суд, но желательно, конечно, сначала написать претензию СБ.

    исходя из практики — в СБ участились случаи сбоя проведения операций, связанные с техническими причинами. но вы, безусловно, правы, так как это не должно быть Вашим  проблемами.

    март 11, 2012 г.