Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что думает и чувствует Павел 16.01.1988 по отношению к Юлии 25.09.1986? Спасибо за помощь - вопрос №2228185

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда. Вы устойчиво задержались в его френд зоне, карта говорит о том, что он рассматривает и относится к вам очень серьёзно, но пока есть непреодолимое препятствие, вероятно, что есть у него обязательство перед другими людьми, и поэтому всё так сложно.Если вас волнует сроки исполнения вашего желания, то карта указывает на февраль -март.Этот период будет наиболее благоприятным для ваших отношений.

    декабрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, сейчас он скучает по ней, хочет быть рядом.
    С уважением Земфира

    декабрь 3, 2016 г.