Эзотерика

дд! ищу как снять порчу и сглаз с себя и с моего ребенка . моя дата рождения 27.03.1978 моей дочери 12.08.2003 Дата рождения:1978-03-27 - вопрос №2228367

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.необходимо пройти обряд «очищения», поставить «зеркальную защиту»-от влияния и воздействия негатива и магии в будущем.могу помочь.самой этого лучше не делать, можете навредить себе и ребёнку.

    декабрь 3, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ребенка надо воздействовать очень мягко, чтобы не повредить его нежную энергетику, иначе вместо чистки получите массу проблем. Обращайтесь, для начала надо определить по фото есть ли порча, какого плана и т.д., от этого зависит способ чистки.

    декабрь 3, 2016 г.