Эзотерика

Здравствуйте. Какова будет цена на личный прогноз? Дата рождения:1992-12-29 - вопрос №2228573

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задайте конкретный вопрос, который Вас интересует. Если это вопрос к астрологу, укажите точное время рождения и место рождения. Буду рада Вам помочь.

    декабрь 4, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  стоимость может колебаться  от 500 до 2500 р. в зависимости от детализации вопроса.
    Как попасть на консультацию, сколько стоит просмотр чего либо, как это происходит, и что для этого нужно описано тут:

    декабрь 4, 2016 г.