Эзотерика

Здравствуйте! Да, у меня есть вопросы о моем будущем. У меня есть дата официальная и неофициальная и к сожалению я не знаю. какая истинная. Дело в месяце, либо июль либо июнь. Дата рождения:1966-07-27 - вопрос №2228977

декабрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

    Показывает у Вас сильные опасения по поводу Вашего будущего.
    У Вас есть Выбор между прибылью и большим количеством работы.

    Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
    Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.

    декабрь 4, 2016 г.