Медицина

почему кот писает кровью ? но так он всё такой же - вопрос №2229506

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего — это мочекаменная болезнь. Другие признаки — это недовольные звуки у кота при мочеиспускании, тревожность.
    Лучше показать кота очному ветеринару для уточнения диагноза.
    Если такой возможности, и все признаки указывают на мочекаменной болезнь, то обратитесь в вет магазин и ущнайте, что у них есть. Мочекаменная болезнь — частая ситуация у котов, поэтому в ветеринарных магазинах уже знают, что может помочь.
    Но обратиться к ветеринару очно будет правильнее!
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр!
    Вероятнее всего, у кота цистит или обострение мочекаменной болезни.
    Рекомендую обратиться за помощью к специалисту.

    декабрь 4, 2016 г.